Мы рады сообщить об открытии официального сайта TYTAX Россия! Наша компания является официальным дистрибьютором TYTAX и занимается доставкой, сборкой и гарантийным обслуживанием всего модельного ряда силовых комплексов.

Немного о бренде TYTAX

Европейская компания Tytax International LLC производит уникальные многофункциональные силовые комплексы для создания собственного тренажерного зала, использования в спортивных залов, фитнес индустрии и кроссфита. Мультистанции представлены в виде четырех моделей: T1-X, T3-X, M1 и M2. Амплитуда и биомеханика тренажёров была разработана лучшими европейскими инженерами. Дополнительно оборудовать силовые комплексы можно с помощью 16 различных опций, фирменных дисков и гантелей, а также выбрать обивку в любом цвете под ваш дизайн проект.

Компания Tytax предоставляет пожизненную гарантию на раму и 5 лет на подвижные части, что говорит о высоком качестве металла и комплектующих.

Мы разработали новое, лучшее качество нашей продукции. Как видите, теперь наша продукция выпускается под торговой маркой TYTAX. Выход ассортимента нашей продукции на новые рынки наряду с динамично растущими продажами продукции повлек за собой необходимость вносить в модели те или иные коррективы – так на рынке стали появляться новые модификации. Наиболее важным было изменение торговой марки продукта с TITAN на TYTAX. В то время было очень сложно изменять бренд, но вследствие того что во многих новых странах, в которых мы начали активно развивать продажи, мы не смогли зарегистрировать продукты под торговой маркой TITAN, мы вынуждены были использовать различные местные фирменные торговые марки, а также принять решение об унификации брендов данной продукции и визуальной идентификации бренда в глобальном масштабе.