Друзья, спешим сообщить о том, что в Челябинске в конце мая пройдет выставка CHELFIT, на которой каждый сможет познакомиться с последними трендами фитнес-индустрии. Среди производителей вы также сможете найти силовые комплексы TYTAX!

Официальные представители бренда TYTAX продемонстрируют и расскажут о всех преимуществах наших профессиональных тренажеров на выставке.

Дата проведения: 24.05.2018 - 26.05.2018
Время работы выставки: 10.00-19.00
Стоимость посещения: бесплатно
Место проведения: ДС "Юность" по адресу Челябинск, Свердловский пр-т, 51.

О выставке

Впервые в Челябинске! Специализированная выставка CHELFIT – актуальный проект для развития индустрии спорта и здорового образа жизни.

На одной площадке соберутся фитнес-клубы, бассейны, спортивные школы и секции, производители спортивной экипировки и инвентаря, тренажерное оборудование, спортивное питание, одежда и многое другое.

CHELFIT – это интерактивная площадка: показательные выступления от федераций, соревнования профессионалов, конкурсы среди фитнес-инструкторов, соревнования между школьниками и студентами, мастер-классы от участников. Программа фестиваля ориентирована как на профессионалов, так и на любителей спорта и здорового образа жизни любого уровня спортивной подготовки и возраста..

Также на территории выставки будет работать специальная зона здоровья, где все желающие смогут получить бесплатную консультацию, пройти диагностику состояния здоровья по многим направлениям. Итак, стартуем 24 мая в ДС «ЮНОСТЬ»! ВХОД СВОБОДНЫЙ!